Благотворительная акция "Наши дети"

Участие в областном благотворительном новогоднем празднике в Гродненской областной филармонии

27.12.2023

Областной благотворительный праздник с участием председателя облисполкома Владимира Караника прошел на базе ГУК "Гродненская областная филармония"  27 декабря 2023 года в рамках республиканской акции "Наши дети".

На главной новогодней елке области собрались более 800 ребят из разных уголков Гродненщины.

Учащиеся нашего учреждения образования приняли участие в игровых программах в фойе у новогодней елки, просмотрели новогоднее представление.

свернуть

Участие в городском благотворительном новогоднем празднике в ГУК "Гродненский областной драматический театр"

26.12.2023

Сегодня учащиеся учреждения образования приняли участие в новогодних праздниках, организованных администрацией Ленинского района г.Гродно и Гродненским городским исполнительным комитетом в рамках республиканской благотворительной акции "Наши дети".

Новогодние утренники для учащихся 1-4-х классов

21.12.2023

В учреждении образования для учащихся I-IV классов проведены праздничные новогодние утренники в рамках акции "Наши дети".

20.12.2023 состоялись новогодние утренники для учащихся 1-2-х классов, а 21.12.2023 - новогодние утренники для учащихся 3-4-х классов.

Учащиеся пели новогодние песни, участвовали в конкурсах, танцевали зажигательный флешмоб. В завершении мероприятия ребята получили новогодние подарки.

свернуть

Члены волонтерского отряда "Доброе сердце" поздравили учащихся 1 "В" спецкласса с наступающими новогодними праздниками

19.12.2023

Сегодня члены волонтерского отряда "Доброе сердце" в образах Деда Мороза и Снегурочки поздравили учащихся 1 "В" спецкласса с наступающими новогодними праздниками. Волонтеры подготовили для ребят конкурсную программу, а те в свою очередь продекламировали новогодние стихи и спели новогодние песни для Деда Мороза и Снегурки.

свернуть

Посещение ГУО "Социально-педагогический центр Ленинского района г.Гродно "

16.12.2023

В рамках акции "Чудеса на Рождество" актив пионерской дружины имени И.П.Бохана и п/о ОО "БРСМ" посетил "Социально-педагогический центр Ленинского района г.Гродно" и вручили его воспитанникам новогодние подарки, а также провели мастер-класс с воспитанниками младшей группы по изготовлению новогодних открыток.

Праздничное шествие Дедов Морозов

15.12.2023

15.12.2023 в Гродно состоялось грандиозное новогоднее зрелищное шоу - ежегодное шествие Дедов Морозов, Снегурочек, сказочных героев, которые прошли по центральной улице города, даря улыбки, радость и праздничное настроение всем жителям нашего города. После шествия гродненские Деды Морозы и Снегурочки, жители и гости города собрались вокруг главной елки и вместе зажгли ее праздничную иллюминацию.

Благотворительная акция