БРСМ

Общественное объединение
"Белорусский республиканский союз молодежи"

Центральный комитет ОО "БРСМ"

Гродненская областная организация ОО "БРСМ"

ГРОДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОО "БРСМ"

Ленинская районная организация ОО «БРСМ»
230023, г. Гродно, пл. Тизенгауза 4-15, тел/факс: (0152) 62 07 63.

Общественное объединение "Белорусский республиканский союз молодежи"
был создан 6 сентября 2002 г. на объединительном Съезде.

Первый секретарь Мандик Владислав Андреевич - тел. раб. +375 152 62 07 63

Руководящий аппарат ОО "БРСМ"

УСТАВ ОО "БРСМ"

СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ОО "БРСМ"

У каждого из нас есть идеи, замыслы, творческие планы. Реализовать их можно со своими единомышленниками. Каждый молодой человек должен иметь возможность быть услышанным, обсудить вопросы, которые его волнуют, с другими заинтересованными людьми (сверстниками, представителями старшего поколения, представителями власти). Ведущими направлениями деятельности нашей организации являются патриотическое воспитание, формирование здорового образа жизни, спортивная и культурно-массовая работа.

Членом ОО "БРСМ" может стать любой гражданин Республики Беларусь, лицо без гражданства, а также иностранные граждане, посто­янно проживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 лет до 31 года, признающие Устав и про­граммные документы ОО «БРСМ».

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» (ОО «БРСМ») осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Республики Беларусь, актами законодательства и Уставом ОО «БРСМ» /п. 1.3. Устава ОО «БРСМ»/.

Целью ОО "БРСМ"  является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала, содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях белорусского народа /п. 2.1. Устава ОО «БРСМ»/.

Задачи ОО "БРСМ":

• содействие разработке в установленном порядке юридических и социально-экономических гарантий прав молодежи, уравнивающих ее возможности с другими социальными группами;
  • поддержка инициатив, направленных на интеллектуальное, духовное, физическое развитие молодежи, а также на создание условий для развития предпринимательской деятельности;
  • участие в установленном порядке в разработке молодежных программ;
  • воспитание у членов ОО "БРСМ" патриотизма, как важнейшей духовной и социальной ценности.

Всех, кто хочет сделать окружающий мир ярче,
Всех, у кого много увлекательных идей,
Всех, кто готов к новым впечатлениям и открытиям,
Всех, кто умеет мечтать и хочет быть полезным.
Мы ждем каждого из вас
в нашей первичной организации!

Ъ-_-TГTЗTВTМ_----TЛ_-TВ

Символика ОО "БРСМ"

Положение о молодёжном билете ОО "БРСМ"

Положение о членских взносах ОО "БРСМ"

Программа "Молодёжный билет – твоя социальная поддержка!"

stend_brsm_1

Новости БРСМ