График проведения факультативных занятий
на 2 полугодие 2023/2024 учебного года
|
Класс |
Название факультатива |
Учитель |
День, время |
Кабинет |
1. |
V «А» |
«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма» |
Латутина Т.А. |
Среда 14.00-14.45 |
310 |
2. |
V «Б» |
«Грані слова: ад гука да сказа» |
Мысливец У.Н. |
Вторник 14.55-15.40 |
106 |
3. |
V «А»,«Б» |
«Творческая мастерская» |
Харук А.З. |
Суббота 9.00-9.45 |
115 |
4. |
VI «А» |
«Мое Отечество» |
Сапега Н.А. |
Понедельник 14.00-14.45 |
315 |
5. |
VI «А» |
«Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтврэння» |
Мысливец У.Н. |
Четверг 14.00-14.45 |
313 |
6. |
VI «Б» |
«Путешествие с математикой» |
Рылькова А.С. |
Понедельник 14.55-15.40 |
201 |
7. |
VI «А», «Б» |
«Творческая мастерская» |
Харук А.З. |
Четверг 14.00-14.45 |
115 |
8. |
VI «А», «Б», «В», |
«Путешествия по географической карте» |
Шевцов Н.В. |
Суббота 11.00-11.45 |
322 |
9. |
VII «А» |
“Поэтические гимны морфологии” |
Остапович Т.И. |
Суббота 10.00-10.45 |
319 |
10. |
VII «А» |
«Наблюдай и исследуй сам» |
Гордеева И.В. |
Понедельник 14.00-14.45 |
321 |
11. |
VII «А» |
«Мое Отечество» |
Грецкая Т.И. |
Понедельник 14.00-14.45 |
318 |
12. |
VII «А» |
«Зеленые школы» |
Змитревич А.В. |
Понедельник 14.00-14.45 |
228 |
13. |
VIII «А» |
Играем в футбол |
Барщевский И.В. |
Суббота 9.55-10.40 |
Спорт. зал |
14. |
IX «А» |
«Складаны сказ без складанасцей» |
Грецкая Т.И. |
Суббота 10.00-10.45 |
318 |
15. |
IX «А» |
«Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) |
Гуринович В.В. |
Суббота 11.00-11.45 |
221 |
16. |
IX «А» |
«Профессия моей мечты» |
Харук А.З. |
Вторник 14.55-15.40 |
115 |
17. |
X «А» |
Играем в футбол |
Барщевский И.В. |
Суббота 9.00-9.45 |
Спорт. зал |
18. |
X «А» |
«Школа защитника отечества» |
Шевцов Н.В. |
Суббота 11.55-12.40 |
322 |
19. |
XI «А» |
«Повторим химию» |
Юревич О.В. |
Четверг 14.00-14.45 |
232 |
20. |
XI «Б» |
Играем в футбол |
Барщевский И.В. |
Понедельник 13.05-13.50 |
Спорт. зал |
Класс |
Название факультатива |
Ф.И.О. учителя |
День, время проведения |
Кабинет |
1 «А» |
«Решение текстовых задач» |
Василевская Е.И. |
Пятница, |
ДУ № 52 |
1 «Б» |
«Вытокі роднай мовы» |
Руцкая О.В. |
Пятница, |
202 |
2 «А» |
«Математическая радуга» |
Сидорчик И.К. |
Понедельник, 12.05-12.50 |
218 |
2 «Б» |
«Элементы логики» |
Гусак К.В. |
Понедельник, 12.05-12.50 |
210 |
2 «В» |
«Решение текстовых задач» |
Горунова Ю.С. |
Понедельник, 12.05-12.50 |
211 |
3 «А» |
«Семь “Я”» |
Дежиц Л.В. |
Четверг, |
217 |
3 «А» |
«В мире музыки» |
Григорьева П.С. |
Понедельник, 14.15-15.00 |
229 |
3 «Б» |
«Вытокі роднай мовы» |
Жвалевская Н.Е. |
Пятница, |
220 |
4 «А» |
«Путешествие в страну Занимательной математики» |
Дымчина А.Л. |
Понедельник, 13.05-13.50 |
209 |
4 «Б» |
«Путешествие в страну Занимательной математики» |
Аутко А.В. |
Понедельник, 12.05-12.50 |
229 |